Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Новости » Красивые сотовые номера от премиального оператора Безлимит.


Красивые сотовые номера от премиального оператора Безлимит.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коротко скажу, что не вижу смысла вообще покупать красивые номера, но вот получить такой бесплатно, почему бы и нет. Если кто удивляется моим словам, то я поясню. Есть такой сотовый оператор Безлимит и у него на сайте bezlimit.ru можно получить красивый номер бесплатно, выбирай, подключайся, и пользуйся на здоровье. По качеству связи нареканий к оператору нет и по интернету тоже.

0

2

Как по мне, "красивый номер" это больше для компаний и фирм. Это очень удобно и стильно если у одной компании номер отличается на одну или две цифры. А главное это удобно!

0

3

У меня такой, но только от Киевстар. Обошелся, кстати, совсем недорого - отдала всего лишь 15 долларов за красивый номер Киевстар https://shop.kyivstar.ua/pick-number выбрать смогла напрямую на их сайте через меню, там же оформила заказ. Все быстро и официально, не нужно было перекупать и переоформлять номер.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Новости » Красивые сотовые номера от премиального оператора Безлимит.