Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » KIDS » Сказка для ребенка


Сказка для ребенка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня возникает вопрос, читаете ли вы своим малышам сказки? Если да, то откуда? Имею ввиду, вы покупаете книжечки или придумываете сказки на ходу? Просто помню свое детство, бабушка выдумывала сказки сама... А у меня никак не выходит придумать тот или иной рассказ для дочки и приходится постоянно таскать за собой горы книг.

Отредактировано Ярина (2019-11-05 20:16:40)

0

2

У нас есть одна толстая книга с множеством сказок. Вот ее и читаю зачастую. Хотя есть и другие книжечки. Но любимой оказалась именно та, что потолще и без картинок.

0

3

А я не вижу проблем в наше время с чтением сказок. Даже если у вас нет фантазии, можно купить множество разных книжечек. Тем более, что они такие сейчас красочные. Да и по размерам они идут абсолютно разные. Можно подобрать маленькие книжечки, которые влезут в женскую сумочку и всегда удовлетворить желание ребенка. А в принципе, в наше время можно даже воспользоваться сказками онлайн. Тогда не придется переживать о том, что нет под руками книги. Если кому-то такой вариант интересен, то посмотрите здесь Возможно и пригодится кому-то...

Отредактировано Ильдика (2019-11-05 20:30:42)

0

4

Везет же вам, что ваши детки могут слушать сказки с интернета или с книги. Мой постоянно просит что-то придумывать другое и разное. И желательно, что бы это было связано с его роботами.

0

5

В основном покупаем книжки, но самая любимая книжка это Сказки барда Бидля Дж.Роулинг

0

6

постоянно, у нас много книжек детских

0

7

у нас их тоже много

0

8

Наверняка у многих этих книжек много и все их читают, чего спрашивать то. Мы тоже своему читаем, набрали в свое время детских книг через https://sravni.ua/catalog5077.html и второму даже хватило почитать. Кстати вот через интернет много интересных книг в отличии от тех, что мы в обычном магазине смотрели.

0

9

Можно подобрать маленькие книжечки, которые войдут  в женскую сумочку.

0

10

У нас их целая куча

0

11

Лично я отдаю предпочтение исключительно печатным книгам, только они передают всю атмосферу сказки, тем более мой сын очень любит разглядывать картинки. Мы выросли на одних сказках, а  наши дети уже на друг, не могу сказать что старые сказки плохие, но у наших деток уже немного другие приоритеты и восприятие мира. Покупать сказки в обычном книжном реально немного накладно поэтому, я нашла один крутой сервис для покупки книг. Так что книги сказки,я покупаю здесь - https://vivat-book.com.ua/ru/virshi-ta-narodni-kazki/. Там есть еще немного стишков, которые реально быстро и легко учатся. Рекомендую обратить внимание и на них, оно хорошо развивают память детей. А какие сказки своим детям читаете вы?

0

12

Вы читаете  своим малышам сказки? Мы обязательно.

0

13

террасаплюс здесь классные доски.

0

14

Моим детям нравятся японские сказки На этом сайте очень много сказок разных народов мира, есть довольно интересные и познавательные. Еще один большой плюс - есть возможность читать сказки на английском языке. Тексты достаточно простые, что поможет ребенку выучить и запомнить новые слова.

0

15

Мы с огромным удовольствием читаем, слава богу осталось от кресника

0

16

Мы покупаем яркие, современные книги. И с удовольствием читаем.

0

17

Мы тоже стараемся приучить ребенка к книгам. Очень много красочных книг купили в интернет-магазине book24. Там и выбор хороший и цены приемлемые. А когда пришло время идти в первый класс, в этом же магазине заказали школьные принадлежности https://book24.ru/catalog/shkolnye-prin … osti-2217/ Очень удобно, что всё необходимое для учёбы можно купить в одном месте.

0

18

Не поспішайте купувати класичні дитячі казки.
Ми нещодавно купили, недорогі. Думали, що це була чудова ідея, але, як виявилося, зовсім не відмінна. Там у кожній книзі було за казкою. Але ж ілюстрації жахливі. Купували на ринку. В результаті просто віддали їх сусідам, а дитині купили таку книжку https://knigoland.com.ua/kniga-rizdvoza … tinka-item та ще інші книжки про Рідзвозаврів із цієї серії.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » KIDS » Сказка для ребенка