Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Hi-Tech » Каким мобильным оператором вы пользуетесь?


Каким мобильным оператором вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Каким мобильным оператором вы пользуетесь?
Kyivstar

80% - 16
MTC

0% - 0
Life:)

15% - 3
Beeline

5% - 1
Голосов: 20

1

С появлением моего первого телефона в 2004 году Motorola C350L подключился к Киевстару и до сих пор пользуюсь услугами этого надежного, качественного и выгодного оператора.
Правда, изменил Киевстару на пару месяцев с Лайфом, когда в октябре 2006 года Лайф предложил услугу "Гигаинтернет". Попользовался месяц этим оператором и долго плевался от качества его не только интернета, но и голосовых услуг и постоянного рекламного спама.
За всю историю пользования ни разу не было замечено воровства денег со счета, надежное повсеместное покрытие, выгодные тарифы...
В общем, я за КИЕВСТАР.

0

2

В ПИТЕРЕ ПОЛЬЗУЮСЬ БИЛАЙН, А НА УКРАИНЕ КИЕВСТАР

0

3

Dimonluck написал(а):

подключился к Киевстару и до сих пор пользуюсь

у меня диджус как только появился, пользуюсь и не собираюсь менять

0

4

Я планирую купить пакет "Вільний Life:)" . По 50 смс за пополнение счета, и полностью бесплатные разговоры внутри сети ( 0 коп\мин , 0 коп. соединение) .

0

5

"Лайф ловит не толкьо здесь.............а.нет....нет..только здесь!"))))))))))))

0

6

Я тоже подключилась к ди-джусу и меня вполне устраивает это. Правда я бы тоже не отказалась купить пакеты Билайн и Лайф...

0

7

КсюХа написал(а):

Я тоже подключилась к ди-джусу и меня вполне устраивает это. Правда я бы тоже не отказалась купить пакеты Билайн и Лайф...

Дижджусу респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но правда у меня и лайф есть :rolleyes:

0

8

)) И как тебе с лайфом? Выгодно. Как на счёт звонков другим операторам? Сильно дорого? А то может на лайф перейти ))

0

9

Ребятки, "желаю вам удачи" с Лайфом. В Днепрорудном вообще отвратительное качество, что голосовых услуг, что интернета. Заманухой занимаються. В больших городах у них немного получше обстоят дела, но постоянное бульканье в телефонной трубке вас не заставит долго ждать, чтобы вернуться обратно к вашему проверенному оператору. На личном опыте убедился. Плюс ко всему в Днепрорудном очень плохое покрытие Лайфа. Постоянно то пропадает, то появляеться сеть. В общем, не советую на Лайф. За Билайн ничего не могу сказать, т.к. не юзал его

0

10

Тогда лайф отпадает. Сидим на старых пакетах. ASE&BASE рулит...

0

11

КсюХа написал(а):

Сидим на старых пакетах. ASE&BASE рулит...

Диджус рулит!!!!!!!!!!!

0

12

А у меня еще в 2002 году был – DCC :D Вот где был юмор, покрытия почти не было – максимум 1-2 полоски приема на телефоне :), а в помещениях  связь частенько, вообще пропадала. За входящие звонки надо было платить…
А сейчас у меня - Киевстар, пока устраивает – пользуюсь им 3,5 года.

0

13

Polosatiy написал(а):

Диджус рулит!!!!!!!!!!!

КУда он рулит??? Цены не такие уж и дешевые, выигрываешь только на акциях.
Life - за абсолютно бесплатное общение в сети life приходится платить качеством, в городе покрытие еще так, на тройку, а вот Пляж, больница... Толстые стены сигнал не проходит, и в ямы не залетает :)

0

14

FanL0ve написал(а):

и в ямы не залетает

а че ты в ямах то делаешь??? :D

0

15

Polosatiy
Это и есть киевстар и ди-джус.

0

16

КсюХа написал(а):

Это и есть киевстар и ди-джус.

я знаю, но тарифы то разные у них....

0

17

Polosatiy написал(а):

у меня диджус как только появился, пользуюсь и не собираюсь менять

+1

0

18

У меня Мегафон, связь в городе сама по себе нормальная, правда в метро не везде ловит, да и зона покрытия маленькая! Только выезжаешь за пределы города..все не берет, надо ехать подключать роуминг в офис. Это мне совем не нравится! Раньше была МТС, пока телефон не украли, оператор хороший, но был дороговатый.

0

19

у меня когда я нахожусь в Украине два оператора киевстар и лайф.
я вполне доволен обоими, потому что где нет покрытия киевстара есть лайф. даже здесь в америке лайф работает через роуминг, смс-ки принимаю бесплатно.
а вот в америке я пользуюсь оператором сингуляр, связь одна из самых дорогих, все входящие платные и смс-ки и звонки, кроме тех что внутри сети. зато покрытие класное.

0

20

Sergey
это что за +1

0

21

Polosatiy написал(а):

Sergey
это что за +1

это типа полностью согласен... +1 согласия  с каждым словом ;)

0

22

диджус рулит однозначно, но проблема в том что самые первые операторы посадили людей на номера, а теперь людям не выгодно менять номер, так как его все знают. Мне на работе дают корпоративный киевстар, и фирма оплачивает половину счета. Но я уже привык к своему диджусу, а 2 телефона тягать не хочу(((((((((((((

0

23

Sergey написал(а):

это типа полностью согласен... +1 согласия  с каждым словом

аааааааааа,  :D  ;)

0

24

Кто нибуть уже перешел на 3g ???

0

25

О, я один отдал голос за Билайн! =) Также пользуюсь .TELE2.

0

26

ща 3ж юзают тока People NET в запоре есть такая контора но ихние симки не падходят в GSM телефоны так то ... Сам юзаю Джуйс ваще 5 коп па намерам жуса .. есть ещё EKOTEL тожа фишка

0

27

.
http://dump.ru/img/550313.jpg

0

28

;)

0

29

Вобщем на данный момент все практически сидять на Ase&Base.

0

30

КсюХа
Диджус!!! никакого асе-басе!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Hi-Tech » Каким мобильным оператором вы пользуетесь?