Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Hi-Tech » Каким мобильным оператором вы пользуетесь?


Каким мобильным оператором вы пользуетесь?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Каким мобильным оператором вы пользуетесь?
Kyivstar

80% - 16
MTC

0% - 0
Life:)

15% - 3
Beeline

5% - 1
Голосов: 20

31

Всем привет! Я пользуюсь Киевстар вот уже 5,5 лет. Меня устраивает практически всё, потому что вовремя подключаюсь на нужные акции, подключение на которые на много дешевле, чем в тех компаниях, в которых типа разговоры дешевле, а покрытие просто жуткое. Никогда киевстар не подводил. Вот муж у меня пробывал и лайф, и билайн, и бывшее юмс, но всё равно вернулся к Киевстар - опытная компания, с хорошим покрытием, и, самое главное, она наша, как говорится местный продукт!!!! Вот если бы еще за соединение убрали оплату, вообще сказачно бы было!  :)
А вот эта акция "200 минут в сети по 7 копеек в месяц на целый год" - это ж вообще потрясающе! Если учесть, что 70 % в телефонной книге киевстар, и 95 % Киевстар - те, с кем говорю практически каждый день!!!!
Так что по мне, лучше Киевстара ничего на нашем рынке не вижу... Остальные шару делают только в начале, а потом своё наверстают. Даром никогда ничего не бывает.

0

32

Polosatiy
Я же уже говорила тебе, что АСЕ БАСЕ это и есть киевстар и диджус.

0

33

Та че вы спорите))какая разница ,почти одно и  тоже)) :)У меня кстати тоже диджус

Отредактировано JuLka (2007-09-13 13:12:50)

0

34

Ну у меня тоже диджус в основном, но есть и другие симки...

0

35

Юзаю диджус уже 2,5 года (у знакомых тоже почти у всех диджус). начинал с моби (у них был бесплатный инет ). Также имеется карточка лайфа (тож для инета).
На диджусе спасает только новогодняя акция 200 минут по 5 коп в сети и 75коп внешсеть. А так планирую при первой возможности перейти на пипл.нет.
а по тарифам имхо самый выгодный лайф, но там проблема покрытия и качества связи.
p.s. диджус жжот не подецки своими "мега" акциями. самые тупые имхо акции у етого оператора и самые тупые рекламные ролики. (новогодняя акция исключение, но это раз в год они подобное устраивают).

новые акции djuice
Тарифний план «djuice fun»

Вихідні дзвінки на номери користувачів djuice, на номери інших операторів мобільного зв’язку та на міські номери в межах України, за 1 хв. – 0, 65 грн.
Вихідні дзвінки на номери послуги «Friends», за 1 хв. – 0, 05 грн. // 3 номера
Плата за з’єднання – 0, 27 грн.
Вартість відправки SMS в межах України – 0, 10 грн.
Вартість відправки SMS за межі України – 0, 65 грн.
Вартість відправки MMS в межах України – 0, 35 грн.
Вартість відправки MMS за межі України – 5 грн.

вот прикол платить в нутри сети по 65коп.  :mad:

Тарифний план «djuice talk»

Вихідні дзвінки на номери користувачів djuice, за 1 хв. – 0, 20 грн.
Вихідні дзвінки на номери інших мобільних операторів та на міські номери в межах України, за 1 хв. – 0, 85 грн.
Вихідні дзвінки на номери послуги «Friends», за 1 хв. – 0, 05 грн.
Плата за з’єднання – 0, 27 грн.
Вартість відправки SMS в межах України – 0, 25 грн.
Вартість відправки SMS за межі України – 0, 65 грн.
Вартість відправки MMS в межах України – 0, 75 грн.
Вартість відправки MMS за межі України – 5 грн.

мммда тут уменьшили стоимость внутрисети и подняли внеш сеть. :/

и хит всех "мега-кул" акций от диджуса!!!  :lol:

Акція «Для себе»
Витрачай на себе більше! Безкоштовні хвилини та SMS протягом двох років!
Унікальна пропозиція від djuice! Протягом цілих 2 років отримуй безкоштовні хвилини та SMS-повідомлення!
Приєднуйся до нової акції «Для себе» від djuice з 15 червня до 9 вересня 2007 року включно, та отримуй кожного місяця протягом 2-х років 30 безкоштовних хвилин та 30 безкоштовних SMS для спілкування із друзями!
Для всіх абонентів, що активують стартовий пакет djuice в період проведення акції, замовлення участі в акції безкоштовне. Для існуючих абонентів djuice вартість підключення до акції становить 15 грн. Всі абоненті можуть стати учасниками акції, зателефонувавши за номером 477*1 (дзвінки з мобільного телефону в мережі Київстар безкоштовні). Безкоштовні хвилини та SMS-повідомлення можна використовувати тільки для спілкування між абонентами djuice. Акційні хвилини та SMS-повідомлення нараховуватимуться щодня по одній хвилині та по одному SMS-повідомленню.

просто мега общение можно устроить на 1 бесплатную минуту в день  :lol:  за которую также сдирут ПЗС.
после использивания акционной минуты остальные по тарифу 45коп.  :/

есть у диджуса один прикольный Тарифный План (ни одной рекламы о нем не видел и неслышал). где стоимость минуты на все звонки в пределах украины 90коп. но нет ПЗС выгоден тем кто совершает очень короткие звонки. например разгавор длительностью в 10 сек обойдется вам 15коп.

самый популярный портал http://mabila.ua/. всегда новые статьи и новости как мобильных телефонов так и операторов.

0

36

Yur_OK, а маленький, но всё таки подвох в этой акции "Для себя" в том, что бесплатные минуты и смски не накапливаются, т.е. если ты сегодня не выюзал бесплатную минуту и смску, то на след. день они не перенесутся. Об этом я читал в первый же день на сайте диджуса как только эту акцию включили, сейчас возможно этого нету, может чуток изменили условия, хотя не факт.

0

37

У меня 3 акции заказаны и не жалуюсь, звонки внутри сети и на киевстар по 7 коп, ночью 0 коп\мин , и с одним человеком дуэт, всегда 0 коп\мин.

0

38

Sergey ну тут как бы вся акция один сплошной подводный камень :)

0

39

Лайф - самый ужасный оператор. Чтобы поговорить в общаге спускаюсь на крыльцо, а иначе никак :(

0

40

Маша написал(а):

Лайф - самый ужасный оператор. Чтобы поговорить в общаге спускаюсь на крыльцо, а иначе никак

зато дешёвый... многие на него и пенреходят абы сэкономиться, потом сами же и матякаются на связь...

P/S/ Лучше уже платить хоть чтото, зато иметь превосходное качество, а не её подобие ;)

+1

41

Также Киевстар, при чем достаточно длительное время уже. Ранее были карты других операторов мобильной связи, но от них отказалась - как-то не понравились тарифы и качество связи. Для меня, лично, последнее особенно важно, так как часто звонки по работе и нужно очень отчетливо слышать собеседника. Особенно при звонках за границу. Для этого себе также подключила у них роуминг - звонки в США https://kyivstar.ua/ru/mm/international/dzvinki-v-ssha там возможны в базовом тарифе, или в специальном, тут уже кому как удобнее. Довольна.

0

42

В тему давно пора добавить Водафон вместо МТС))

Кстати, если долго не пользуетесь номером, у КС есть такой тариф: Сим для устройств — за 30 гривен. Сохранять номер выгоднее на нём, чем на в разы более дорогих обычных тарифах.
Или переводить с контракта на припейд, но тогда есть риск, что вы не пополните, когда надо, или не позвоните, когда вам не надо — и номер у вас отберут.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Hi-Tech » Каким мобильным оператором вы пользуетесь?