Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » увеличение губ


увеличение губ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читала онлайн статью про увеличение губ и поняла, что выбор филлера это самый важный этап в процедуре. Кто каким филлером пользовался и может поделиться впечатлениями?

0

2

Насчет увеличения губ не знаю, а вот пластику груди хочу сделать, увеличить на пару размеров. Читала про клинику пластической хирургии тут много хороших отзывов о хирурге Макееве Андрее.

0

3

Да, стоит выбирать только натуральные филлеры, кроме того у них временный эффект и если даже вы захотите вернуть назад свои губы, останется только подождать. На сайте https://www.prof-medicina.ru/ вы можете почитать подробно о том, какие бывают филлеры.

Отредактировано Sterlingov (2020-05-14 12:23:26)

0

4

Elena Mac написал(а):

Насчет увеличения губ не знаю, а вот пластику груди хочу сделать, увеличить на пару размеров. Читала про клинику пластической хирургии много хороших отзывов о хирурге Макееве Андрее.

А я хочу сделать операцию по увеличению роста Всю жизнь себя чувствую каким то пигмеем)) У меня рост всего 157 см, хочется хоть немного повыше стать. Есть уникальная методика известного хирурга ортопеда Веклича В.В., читала о ней. Успешно практикуется уже много лет, очень хорошие отзывы о нем пишут. Главное, решиться, и все получится!

0

5

Увеличение губ-это довольно популярная хирургическая операция в наше время,но чтобы она прошла успешно и без последствий обращаться нужно к проверенному,опытному и высококвалифицированному специалисту.Вот я,например,когда искала врача которому смогу довериться очень много читала отзывов реальных пациентов ,большинство из низ были известные люди.Я нашла отличного пластического хирурга,благодаря которому я подкорректировала форму и объем своих губ.Этот специалист заслужил свою репутацию за множество успешных операций,одной из которых стала моя.Кстати,вот его сайт -https://yurchenko.in/,здесь вы сможете увидеть более подробную информацию.Весь операционный процесс проходит на очень высоком уровне,вся команда состоит из настоящих профессионалов.Даже после операции этот пластический хирург проводит время от времени консультации для того,чтобы удостоверится что все хорошо и нет никаких последствий.Рекомендую обращаться именно к этому специалисту,чтобы все прошло хорошо.Надеюсь мой совет был полезным для вас.

0

6

мне не нравится все это.....я понимаю, если после какой-то травмы это надо, а так за естественость, а то сейчас все стали одинаковые

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » увеличение губ