Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Любители Фотографировать ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ :)


Любители Фотографировать ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У НАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ ФОТОГРАФЫ?

0

2

ShveD написал(а):

У НАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ ФОТОГРАФЫ?

не знаю что ты имел ввиду под етой фразой, да и вообще открывая ету тему, могу только сказать что для профи фото необходима профи аппаратура.

0

3

Ну, я немного увлекаюсь фотографией... Так, слегка =)

0

4

Вот любители пофотографировать обьеденятся -что дальше !Смысл этого ?Ну вот Тассадор чтото умеет,я фотографирую для себя ,гёрл ,полосатый ,Ольга ...Обьеденимся !И что ?Что обсуждать то?Фото  вылаживать есть где!Все мы делитанты в этом деле .Умеем только навести фотоаппарат на обьект и нажать кнопку .Что не так !?

0

5

leonid
Я с вами ребята!!!!!

0

6

leonid написал(а):

Умеем только навести фотоаппарат на обьект и нажать кнопку .Что не так !?

У меня - так, как вы написали :D

А вообще, у многих прикольные фотки есть на форуме. Так что - пора открывать клуб виртуальных фотолюбителей :D

+1

7

Zywiec написал(а):

Так что - пора открывать клуб виртуальных фотолюбителей

Согласен, и разные та темы разместить - типа "Фотожаба"

0

8

На счет фотожабы неплохо придумано! :D

0

9

Можно создать на томже 3bb.ru серваке отдельный форум совершенно бесплатно,если вы желаете я могу этим заняться давайте вместе придумаем название форума!!!! ваши предложения!!!

0

10

ShveD написал(а):

ваши предложения!!!

На хрен нам два одинаковых форума?
Помоему с головой хватает одного.
Лучше не забивать людям головы с новым форумом, а подумать как старый улучшить.

+1

11

ShveD написал(а):

Можно создать на томже 3bb.ru серваке отдельный форум совершенно бесплатно

Ну вообще-то и этот форум нас устраивает. Да к тому же если ещё один открыть тут же на 3.bb, то где гарантии, что там не будет таких же точно проблем с фотками, временем и т.д.? Мы лучше подождём когда снова всё будет работать нормально.

+1

12

owl написал(а):

Мы лучше подождём когда снова всё будет работать нормально.

Правильно OWL ! Сидим в окопах-не здаем позиций! Отступать дальше некуда ! ПОЗАДИ МОСКВА! :D  :D  :D    ладно, чего єто я?? аааа,во, насчет форума нового-люди ну вы что,какой еще новый форум? главное не количество форумов а их качество и контингент а остальное потом по ходу приложится, вспомните как вообще начался форум. практически ничего не было а потом и голосования и темы начали новые пояявлятся и вот какого мы вырастили форумчега, а если щас создавать новые форумы то этот умрет-гарантию даю вам! Люди начнут терятся между ними а потом забьют на все и все! Так что моя позиция такова- ОСТАЕМСИ ТУТ! :)

+1

13

Уже было одно время 2 форума. Один на http://newz.com.ua и второй этот. Первый уже умер, его убил второй. Смысла нет в еще одном форуме, только из-за фоток. Dalex в одной из тем правильно писал, что есть много виртуальных галерей, на которые можно размещать ссылки. Так и надо поступать!

+1

14

ShveD
Как уже написали участники выше - второй форум не нужен. Если есть желание, то как я думаю, лучше именно здесь развивать специальную тему о фотографиях и т.д. Ведь на этом форуме есть много участников, которые могут поддержать тему ;)

+1

15

Та он просто хочет быть одмином крутого форума)

0

16

я нехочу быть "одмином крутого форума)" мне хватает одного своего форума...просто даю вам идею и как говорится "моё дело предложить-ваше дело отказаться" так что я не настаиваю...

0

17

:)))

0

18

Привет фотографам!)
Хочу вам посоветовать хороший онлайн редактор фотографий, я уже им достаточно долго пользуюсь вот сылка на него https://7fon.ru/ мне в нем все устраивает ... рекомендую!

0

19

Есть

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Любители Фотографировать ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ :)