Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Как снять квартиру и не попасть на мошенников


Как снять квартиру и не попасть на мошенников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Едем с друзьями отдыхать в Соль Илецк на солёные озёра. Как не попасть на мошенников при съёме квартиры ?

0

2

Меня этот же вопрос интересует при покупке квартиры в Ростове, очень страшно на самом деле...

0

3

Я искал трехкомнатные квартиры здесь, в агентстве Титул, которое всегда поможет с подбором. Часто приходилось к ним обращаться. Сначала продавали бабушкину, потом переезжали в двушку и вот теперь недавно искали трехкомнатную. Семья большая, перестали помещаться, вот и пришлось снова суетиться, вернее выбирать, потому что вариантов предложили массу.

0

4

ForestD написал(а):

Едем с друзьями отдыхать в Соль Илецк на солёные озёра. Как не попасть на мошенников при съёме квартиры ?

А интересно как мошенники проворачивают свои аферы?

0

5

А мы наконец-то купили собственное жилье, что конечно не может не радовать. Теперь вот ремонтами занимаемся и поскорее ждем когда переедем. Большая часть работ закончена, так что ждать осталось совсем недолго, нужно еще всю мебель заказать, которая нужна, тот же матрас пружинный выбрали баланс и еще кровать в Хойзе планируем брать, чтоб все одной доставкой приехало, а там будем разбираться, размещать это все дело.

0

6

Мне кажется сейчас без риэлтеров вообще уже ни снять ни купить не реально(

0

7

Сейчас и правда много мошенников. Я полностью согласна.

0

8

Нам тоже это сейчас актуально, мы арендовали новую квартиру. Кстати, договорились, чтоб в ЖК установили оборудование для инвалидов. Нас заинтересовала доступная среда для инвалидов - я считаю, что на сегодняшний день это очень важно.

0

9

Квартиру снимаем по отзывам от клиентов. Часто изучаем информацию по аренде в компании Houseco . У них можно снять комнату в Антверпене в центре города Условии у них приемлемые. Работают по договору. Информация по квартирам изложена на сайте.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Как снять квартиру и не попасть на мошенников