Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Рыбалка и Охота » Туристические палатки для рыбалки и охоты


Туристические палатки для рыбалки и охоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Понадобилась палатка для поездки на природу с ночевкой. Друзья дали несколько адресов интернет магазинов. Например, вот в этом  магазине   туристические палатки можно заказать без проблем, но ассортимент очень большой. Что заказать? Посоветуйте из своего опыта. 

0

2

У меня палатка Tramp Colibri v2 на два человека, вес 3 кг , защита от ультрафиолета и проклеенные швы.
Нам нравится хоть цена 2700гр. Посмотрите сами  - даем прямой адрес veliki.com.ua/palatki/filter=purpose:tent_tourist/. Наверняка понадобится вам или друзьям.

0

3

А у нас палатка вообще за 800гр. однослойная и также двухместная..Стальные колышки и вес 2 кг. Есть сетки от комаров - нам палатка очень нравится , испытали и в жару и холод.

0

4

А мне разобраться, какие снасти и приманку подобрать, чтобы была эффективной ловля окуня помогла статья на сайте lykistreli. Также немаловажный фактор погодные условия: снижение или устойчивое давление является лучшим для клева. В переводе на цифры 730-770 мм является оптимальным вариантом. При резких изменениях на 10-15 единиц клев может прекратиться совсем, или стать вялым. Полезная информация, советую ознакомиться.

0

5

спальным мешком не забудьте обзавестись

0

6

при таком вот отдыхе да ночевками в палатке незаменимая вещь

0

7

А сейчас такие платки продают, утепленные и мешка не нужно. Ну а глянуть их можно в любом туристическом магазине, ну или вот по каталогу https://price.ua/skidki.html, может даже по скидки ее найдете.

0

8

Я только зимнюю палатку для рыбалки брал. Вещь!

0

9

Всегда стоит выбирать только качественные туристические палатки, которые прослужат ещё не один сезон. В специализированном магазине можно подобрать все необходимые принадлежности для туризма. Прочные палатки для туризма https://master-sporta.ua/palatki-tenty выбирайте с учетом сезона, количества мест размещения и т.д. Еще можно проконсультироваться с менеджерами, которые помогут подобрать любое снаряжение.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Рыбалка и Охота » Туристические палатки для рыбалки и охоты