Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Услуги » Посоветуйте адвоката в СПб


Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообще никогда не имел опыта в общении с юристами, не говоря уже о полиции и других органов правопорядка. Стало для меня неожиданностью предъявление обвинения в мошенничестве, а это, как мне рассказал следователь, статья 159 УК РФ. Пока он меня отпустил на подписку о невыезде, но такими темпами закроют вообще. Стараюсь теперь найти адвоката, по фильмам знаю, что так надо делать в подобной ситуации. Ребята, помогите, если не трудно советом, а то я вообще профан, как вы могли заметить.

0

2

Вы шустрый, сразу поняли что делать, а то я в такой ситуации вообще тупил конкретно. Рад, что могу помочь Вам, так как уже знаю адвоката и делюсь номером его телефона +7(812)955-62-18. Кульков Владимир Викторович всё сделал, чтобы для меня уголовное преследование осталось в прошлом. Теперь настал Ваш черед, и я желаю удачи Вам и юристу.

0

3

В моём случае помог адвокат Владимир Кульков. Нашла его на сайте advokatkulkov.ru и уже понимаю, что тогда очень повезло мне с этим. Мужа он спас от реального срока лишения свободы, и судья назначил условное. Адвокат бился за каждый пункт обвинения, за каждый эпизод и этим завоевал моё глубокое уважение.

0

4

Здравствуйте, могу порекомендовать вам Адвоката https://xn----7sbabhlkqx7agp1b.xn--p1acf/ услуги адвоката в Пензе, грамотно делает свою работу, можете на сайте посмотреть и проконсультироваться

0

5

Переживала за сына, его арестовали и завели уголовное дело за драку с тяжкими последствиями. Наняла ему адвоката по рекомендации, Владимир Викторович Кульков не подвёл, согласился работать над делом сына, организовал защиту во время следствия и в суде. Обращаюсь к матерям, чьи дети возможно тоже в такой ситуации, не тяните, нанимайте юриста, вот его номер телефона 8(812)955-62-18, его квалификация лично мной проверена.

0

6

я бы тоже Владимира Викторовича Кулькова посоветовал, мне он в имущественном вопросе помог, спор был решён в мою пользу.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Услуги » Посоветуйте адвоката в СПб