Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Переоборудование микроавтобуса


Переоборудование микроавтобуса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого-нибудь есть опыт в переоборудовании грузовых микроавтобусов в пассажирские, расскажите где специалистов нашли, какие документы оформляли, сколько времени процесс переоборудования занял?

Отредактировано летор (2021-02-28 23:43:18)

0

2

Переоборудование моего Мерседеса у специалистов заняло ровно сутки, работу они свою выполнили качественно я доволен. Интересно, а какой  у вас микравтобус?

0

3

У меня  грузовой Рено Трафик, хочу переоборудовать его в пассажирский, только пока не нашёл хороших специалистов, и разрешение на переоборудование ещё не получил.

0

4

Сначала вам нужно получить разрешение на переоборудование своего микроавтобуса в МРЕО ГАИ, я  например его ждал около недели, в любом случае на это уйдёт несколкьо дней.

0

5

А  вы случайно свой микроавтобус не в Бердичеве переоборудовали? Я в интернете  про них хорошие отзывы читал, пишут, что специалисты там высококлассные работают.

0

6

Да, я  в Бердичеве свой микроавтобус переоборудовал  https://luxcenter.com.ua/  К этим специалистам мне посоветовал обратиться мой товарищ, который в свою очередь  пользовался их услугами, они действтельно высококвалифицированые профессионалы, в то время как другие подобные фирмы до сих пор  делают это на кустарном уровне.

0

7

Привет! Это тестовое сообщение.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Переоборудование микроавтобуса