Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увеличить клиренс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, а где недорого можно купить проставки?

0

2

Здравствуйте! Мне брат тут посоветовал взять проставки на Chevrolet https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … -chevrolet В магазине мне мастера помогли все подобрать и я недорого купила такое оборудование. Помог установить его брат. Сейчас машина с большим дорожным просветом и можно не боятся ям)

0

3

Здравствуйте! Хочу защитить двигатель на своем автомобиле от ударов снизу. Посоветуйте, что лучше поставить - масляный поддон или защиту картера? Насколько это важно? И где в Одессе можно купить качественную защиту по адекватной цене?

0

4

Привет! Для надёжной защиты двигателя лучше всего подойдёт защита картера - она полностью закрывает его снизу и предохраняет от ударов. Я поставил отличную защиту картера в магазине Автопроставка - теперь спокоен за двигатель даже на ухабах и лежачих полицейских. В Автопроставке https://autoprostavka.com/motor-protection большой выбор качественной защиты известных брендов по доступным ценам. Рекомендую, стоит своих денег!

0

5

Здравствуйте! Интересует вопрос увеличения клиренса на Honda с помощью проставок. На сколько миллиметров реально поднять автомобиль? Как это повлияет на ходовые качества и безопасность? И где в Киеве можно приобрести качественные проставки для Honda по адекватной цене?

0

6

Добрый день! С помощью проставок на Honda можно увеличить клиренс на 50-80 мм - это заметно улучшает проходимость. При правильной установке ходовые качества и безопасность не пострадают. Я покупал отличные проставки для увеличения клиренса Honda в интернет-магазине Автопроставка в Киеве. Там большой выбор продукции известных брендов по адекватным ценам. Быстро доставили, помогли справиться с установкой. Теперь моя машина намного проходимее по бездорожью! Рекомендую для покупки проставок этот надёжный магазин. Удачи!

0