Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Услуги » Создать приложение для интернет-магазина


Создать приложение для интернет-магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает как создать приложение для интернет магазина? И возможно ли это сделать самостоятельно или лучше всего обратиться к опытным специалистам? Просто мы подумали, и поняли что приложение для интернет магазина это очень удобно. Нужна ваша помощь)

0

2

Привет! Вообще способов это сделать много, но если вы никогда этим не занимались, то сами точно не справитесь. Меня тоже интересовал вопрос, как создать приложение для интернет магазина https://surf.ru/expertise/retail/ и я нашел компанию, которая этим занимается. Так вот приложение для интернет-магазина обошлось мне недорого, можете тоже здесь заказать разработку приложения.

0

3

А можно ли самому сделать сайт и сложно ли .

0

4

Мне тоже нужно разработать приложение. Ищу исполнителей для этого, может кого-то посоветуете?

0

5

rozanamri6 написал(а):

Мне тоже нужно разработать приложение. Ищу исполнителей для этого, может кого-то посоветуете?

Разработка приложений и меня не так давно интересовала, тогда опираясь на отзывы в интерете людей я нашла отличных исполнителей. Вам тоже их рекомендую, они гарантированно вам проделают работу очень качественно и по абсолютно не высокой стоимости выполнят.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Услуги » Создать приложение для интернет-магазина