Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Где посоветуете закупить ткани для рукоделия?


Где посоветуете закупить ткани для рукоделия?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Хочу в сентябре организовать кружок рукоделия для девочек.
Наберу группу и буду учить их шитью.
Сейчас готовлюсь к этому. Нужно найти материалы для этого дела.
Где лучше всего заказывать ткани и фурнитуру?
Пореклмендуйте магазин хороший и не дорогой.

0

2

Так может, на кружок пусть детки со своими материалами ходят.

0

3

Да нет, это хорошая идея, закупите ткани, фурнитуру, нитки, включите все это в стоимость занятий, да и детям так удобнее будет, не придется им самим все это искать.

0

4

Мы с подругой устраивали мастер-классы для школьников - скрапбукинг, текстильный декор и так далее.
По моему опыту, лучше раздавать заготовки детям сразу, все одинаковые, потому как никто не разбирается в этом деле особо, и накупают что попало.
Я вам скину ссылку на магазин ТК, вот полное описание товаров для рукоделия.
Тут как раз все можно заказать для работы, и стоит не дорого, пользуйтесь.

0

5

Я покупаю швейные нитки 40/2 только в этом интернет-магазине, потому как они высокого качества и не дорого стоят. С доставкой никогда у меня проблем не возникало.

0

6

Фигурки для объемных композиций в декупаже - это настоящее волшебство, которое можно найти в интернет-магазине АртДекупаж. Здесь вы найдете разнообразные фигурки, которые помогут создать уникальные и запоминающиеся проекты. Я восхищен качеством фигурок и широким выбором мотивов. Каждая фигурка тщательно изготовлена и отлично подходит для декупажа. Посетите АртДекупаж и воплотите свои идеи в объемных композициях

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Где посоветуете закупить ткани для рукоделия?