Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » автопокрышки


автопокрышки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, у меня тема для обсуждения - какие бренды выпускают самые ходовые покрышки для летнего периода? Мне на следующий сезон предстоит покупка комплекта летней резины и начинаю подбирать уже сейчас.

0

2

Ну я не то чтобы сильно привязываюсь к торговым маркам, но пару раз покупал Пирелли, один раз корейские покрышки брал не помню как называются. Говорят, что Бриджнстоун выпускает классные покрышки для стран с резкой сменой погоды.

0

3

Слышал, но не пользовался, нужно будет погуглить чего там с характеристиками. Мне на работе посоветовали взять Россаву или Барум континенталевский. Предложений  много и я никак не могу определиться какие же покрышки лучше взять.

0

4

Я однозначно за Континенталь, хотя и Бриджнстоуны тоже очень достойные шины выпускают. Я  брал себе на Ниссан Роуг континенталевскую летнюю резину. Модель ContiCrossContact LX2 - практически бесшумные, управляемость хорошая, что по сухому, что в дождь, на скорости от ста км трассу держит нормально - https://shiny-diski.com.ua/continental- … ontact-lx2

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » автопокрышки