Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Новости » Днепрорудненский чат


Днепрорудненский чат

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В интернете начал работать новый Днепрорудненский чат :)
Заходите по адресам:
www.dniprorudne.mpchat.com
www.mpchat.com/dniprorudne
Все подробности читайте на главной странице чата ;)

+3

2

Zywiec
+ молодца

+1

3

Неплохой чат)

+1

4

Polosatiy написал(а):

молодца

Polosatiy написал(а):

Неплохой чат

Спасибо :) Чат, пока что, в стадии развития... но, работать в нем можно ;)

+1

5

Саш а может ненада распыляться а развивать наш сайт!

+1

6

leonid
Сайт, т.е. вы, имеете в виду - форум?
Форум и чат - разные вещи, чат никак не сможет его заменить.
Здесь все основное, обсуждение тем и различных событий, высказывания своих мнений, опросы, конкурсы и т.д.
А чат, это уже второстепенное, скажем так - для простой беседы и быстрого обмена сообщений.

+1

7

Этот форум развивать мы никак не можем т.к. развивается и улучшается он только когда его хостер 3bb обновляет.

+1

8

По поводу работы чата (точнее, проблема с которой многие не могут работать в чате…): проблем особых нет, если правильно настроить свой антивирус.
Просто во многих антивирусах включена проверка почты и трафика HTTP-протокола, и это создает проблемы при работе с чатом (потому как он использует непрерывное соединение)… Firewall, не влияет особо на работу чата (правда, если он правильно настроен).
Kaspersky и Avast, проверялись - они хорошо работают с чатом, при отключении некоторых опций.
Avira AntiVir, прекрасно работает с чатом, в ней отсутствует опция проверки HTTP.
Многие используют NOD32, вроде бы в нем тоже есть функция проверки, но я постараюсь специально и его проверить.
На главной страничке чата, об этом немного написано, постараюсь дополнить еще информацией.

+2

9

А если я отключаю Нод и Фаервол, а у меня все равно в чат не заходит. Что мне делать???
В других чатах все нормально...

0

10

***Speaker***
Проверь, чтобы в НОДе, была остановлена служба IMON (временно - для чата). Сам антивирус можешь включенным оставить.
Фаервол, конечно может блокировать, но сомневаюсь. Проверь свою реальную скорость интернета, если она низкая... то, это плохо.
Попробуй пока так, возможно поможет...

0

11

так а если я вообще полностью отключаю НОД?
А скорости для чата должно хватать. Я сейчас сижу в другом чате, все замечательно...

0

12

***Speaker*** написал(а):

ак а если я вообще полностью отключаю НОД?

Полностью ты можешь отключить NOD32, только с помощью самого NOD'a, путем отключения его служб из главного окна, во-первых.
Во-вторых, я использую стандартные настройки NOD'a, вчера был в чате, отлично поболтали с Owl, Zywiec, Dalex, Sanya. Трудностей никаких не было. Все было без эксцессов.
Возможно проблема в браузере? Какой браузер используешь.
Юзаю Оперу. Все отлично.

+2


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Новости » Днепрорудненский чат