Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Советские фильмы


Советские фильмы

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Любите ли вы смотреть советские фильмы?
Да

61% - 13
Нет

9% - 2
Иногда

19% - 4
Очень люблю

9% - 2
Они устарели, чтобы их смотреть...

0% - 0
Голосов: 21

1

Предлагаю здесь обсуждать фильмы и сериалы эпохи СССР, любых жанров.
Какие советские фильмы вам нравятся, а какие - нет?

+2

2

Обажаю фильмы "Девчата"и"Чародеи"..есть много других кот. тоже очень нравятся...но по этим 2-ум я просто ТАЩУСЬ!!!!!!!!!!!!!!

+2

3

Жутко классный фильм *Москва слезам не верит*........Рассказ о том как нашлись две половинки ...........Безпроиграшный сюжнт .....Великолепная игра актёров...........Жутко классный !

+1

4

Алёнка написал(а):

Обажаю фильмы "Девчата"и"Чародеи"

Я тоже люблю эти 2 фильма, а Чародеи для меня "роднее" под Новый год чем "Ирония судьбы...". Я девчонкой все песни из Чародеев наизусть знала!

leonid написал(а):

Жутко классный фильм *Москва слезам не верит*

А какие там песни!!!

+1

5

А мне очень нравиться фильм "Сердца трех", "Все будет хорошо". Я просто балдею, когда смотрю эти два фильма.

+1

6

"За спичками". Комедия. Советую.

+1

7

owl написал(а):

Я тоже люблю эти 2 фильма, а Чародеи для меня "роднее" под Новый год чем "Ирония судьбы...". Я девчонкой все песни из Чародеев наизусть знала!

А меня назвали так сказать по фильму..отцу очень фильм нравился и актрисса  Александра Яковлева (Аасмяэ),а в фильме она Алёна Игоревна...вот и я тоже...... :D  :pardon:

+1

8

А мне тоже очень нравиться фильм Девчата, Ирония судьбы,Три плюс Два...сейчас так сразу все и не вспомнить, люблю посмотреть старые фильмы

+2

9

Я также люблю смотреть советские фильмы, многие очень нравятся :)
В последнее время, любил смотреть советские детективы, 80-х годов.
Очень нравились фильмы "Серебристый лабиринт" и "Авария - дочь мента".
Давно не видел остросюжетный фильм "Найти и обезвредить" (1982 года), очень хочу его вновь посмотреть :)

0

10

"Капитан Нэмо" или как правильно. "Наутилус". ну вообщем вы поняли." Ширли Мырли"

0

11

"БЕЛЫЙ БИМ- ЧЕРНОЕ УХО" - В КОТОРЫЙ РАЗ СМОТРЮ И ВСЕ РАВНО СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ.
ОПЕРАЦИЯ "Ы", ИВ. ВАС. МЕНЯЕТ ПРОФ., КАВКАЗ. ПЛЕН., И  Т. Д., НУ И КАК ЖЕ БЕЗ ИРОНИИ СУДЬБЫ ПОД НОВЫЙ ГОД :D

0

12

TATA_ZH
а Москва слёзам не верит ?Улётній фильм!

0

13

недавно пересмотрел с удовольствием фильмы про шурика

0

14

Да. люблю фильмы Гайдая. И Захарова

0

15

я очень люблю

0

16

с каждым фильмом своя какая то жизненная история.

0

17

Я безумно люблю советские фильмы. Они вызывают какую-то ностальгию что-ли)

0

18

Таких эмоций какие вызывают советские фильмы,зарубежные - не вызываю. Обожаю советское кино - Девчата, Москва слезам не верит. Любовь и голуби -  :cool:

0

19

Девчата - самой любимый мой фильм. Особенно зимой люблю его просматривать по многу раз  :blush:

0

20

Очень люблю советские фильмы!!

0

21

"Ирония судьбы", " Кавказская пленница"

0

22

Люблю конечно. Особенно Служебный роман. Шикарный фильм!

0

23

классные

0

24

Любовь и голуби один из любимых фильмов

0

25

очень люблю советское кино.

0

26

А мне тоже очень нравиться фильм Девчата, Ирония судьбы

0

27

Вот это были фильмы

0

28

Pavuk написал(а):

Вот это были фильмы

Могу с вами только согласиться. Такое ощущение, что в современных фильмах чего-то не хватает ... возможно души!? Вот взять, к примеру, очень старый советский комедийный музыкальный фильм 1956 года режиссёра Эльдара Рязанова Карнавальная ночь (https://kinotochka.co/7236-karnavalnaya-noch-1956.html). При всем при том, что это был его первый самостоятельный художественный фильм, кинокартина стала без преувеличения хитом кинопроката того времени. Конечно, сегодня фильм смотрится местами несколько наивно, но  душа, искренность и непосредственность все равно подкупают и оставляют только положительные впечатления после его просмотра! Такие же впечатления вызывает большинство старых фильмов того времени.
https://kinotochka.co/uploads/posts/2016-09/1474821720_44720.jpg

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фильмы » Советские фильмы