Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Любите ли вы эти праздники?
да

87% - 14 нет

12% - 2
да

81% - 13 нет

18% - 3
да

50% - 8 нет

50% - 8
да

56% - 9 нет

43% - 7
да

75% - 12 нет

25% - 4
да

75% - 12 нет

25% - 4
да

87% - 14 нет

12% - 2
да

81% - 13 нет

18% - 3
да

87% - 14 нет

12% - 2
да

93% - 15 нет

6% - 1
Голосов: 16

1

Каникулы, праздники, выходные...Как мы их ждём! А иногда и от них устаём :) Расскажите тут о своих любимых праздниках (или нелюбимых, если такие есть). Почему вы так к ним относитесь?

+3

2

Больше всего люблю Новый Год. В этом году я еще раз убедилась,что действительно в новогоднюю ночь случаются чудеса))Мне очень нравятся предновогодние заботы))Особенно покупать подарки родным и близким))принимать подарки люблю,но дарить мне почему что мне более приятно))

+1

3

Как и многие, люблю Новый Год, долгожданный праздник, любимый с детства :)
Пасха нравится, большой религиозный праздник.
1 апреля - есть повод, чтобы пошутить или разыграть кого-то :)

0

4

<3 Мой день рождения и НГ )

0

5

Новый год рулит!!! :D

0

6

Раньше я очень любила все праздники, а теперь нет, так как они доставляют массу ненужных хлопот.

0

7

Я просто обажаю ВСЕ праздники!!!Это подарки.....конфеты...!!!!!Всех с прошедшими и будущими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)

0

8

Я иногда так устаю от приготовлениям к празднику, что когда он наступает, нету никаких сил радоваться...так что праздники, если они дома, провожу без лишней суеты, но с удовольствием! ;)
А мой самый любимы праздник - Пасха! И еда необычная в эти дни, и природа вся весенняя, свежая, и настроение самое радостное, и дети его любят, и взрослые. А всю ночь на службе если кто-то хоть раз был, тот меня поймёт, ни с чем не сравнимые чувства!

Отредактировано owl (2008-02-04 22:54:53)

0

9

Иногда приходит такое настроение, что в ожидании праздника совсем не замечаешь, как приготовление совершенно тебе не мешает, а потом как посмотришь на стол, сколько ты сил потратил-и просто руки опускаются от усталости. И тогда уже совсем не до праздника.

+1

10

Но, всё-таки, самое главное, что несмотря на усталость, суету и другие мелочи, эти праздники БЫВАЮТ! А если компания из друзей или оригинальных, весёлых людей, то и обычный день может превратиться в праздник!

+1

11

Люди,а есть ещё День Валентина,который кстати уже на носу....что думаете по поводу этого праздника?

Я вот его раньше любила..да и щас в принципе отношусь к нему не плохо (люблю подарочки получать!),но работать в этот день,и пару до него просто АД.. у нас весь наш торговый центр превращается в секс-шоп на 3 дня...а людей,плюнуть негде!!! У нас его свободно можно переименовать на ВсеИзраильский день секса,так как в другие дни,люди такие товары обходять так сказать стороной,а тут..всё нарасхват!

+3

12

14 февраля День Св.валентина и День всех Влюбленных. Хм, с одной стороны этот день действительно можно рассматривать, как чушь собачью. Но ведь именно в этот день можно сделать предложение человеку, который, допустим, тебе давно нравится. И с этой позиции 14 февраля можно рассматривать, как День раскрепощения. С другой же стороны, наши женщины привыкли получать подарки, и в большинстве своем подарки не дешевые. Так что День влюбленных действительно превращается в День обязательств и траты денег. И сам собой возникает вопрос, кого нужно поздравлять в этот день? Только вторую половинку, или как у нас принято всех и кого попало, лишь бы в ответ получить теплое слово. И прийдя вечером домой, думать, что хоть кому-то не безразличен, если так много людей, тебя поздравило.

+1

13

а на самом деле насколько быстро человек поддается стереотипам и правилам!День святого Валентина-поздравить свою половинку, сделать предложение и т.д., Новый год- посмотреть поздравление президента по всем каналам при чем не забыть  еще и российского президента,Восьмое марта- купить любимой подснежники, то есть тьфу тюльпаньчики.А почему бы не поздравлять всех и кого попало в День святого Валентина!я в этом году поздравила даж продавщицу из магазина белья!главное ты  даришь людям улыбку, поздравляеш их, а они радуются и ты тож радуешься!ведь знаете как..чем больше мы отдаем, тем больше получаем взамен!

Отредактировано Лапотуля (2008-02-17 00:47:50)

+5

14

Лапотуля написал(а):

в этом году поздравила даж продавщицу из магазина белья!главное ты  даришь людям улыбку, поздравляеш их, а они радуются и ты тож радуешься!ведь знаете как..чем больше мы отдаем, тем больше получаем взамен!

умничка, полностью с тобой согласна

0

15

СКОРО 23 ФЕВРАЛЯ!!! ЭТО ПРАЗДНИК А ЗНАЧИТ-НАДА СНЕГУ МНОГО ЧТО БЫ БЫЛО, ХОТЯ МОЖНО И БЕЗ СНЕГА ЛИШЬ БЫ ОТМЕТИТЬ НОРМАЛЬНО! НЕЗНАЮ КАК В РУДНОМ, НО В ЗАПОРОЖЬЕ ТОЧНО ВСЕ БАРЫ И КЛУБЫ БУДУТ ЗАБИТЫ, ЕСЛИ УЖЕ НЕ ПО ЗАБИВАЛИ МЕСТА И СТОЛИКИ. ВООБЩЕМ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ-ВСЕХ КОМУ ПОСВЯЩЕН ДЕНЬ 23 ФЕВРАЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ И ЖЕЛАЮ ХОРОШО ОТМЕОТИТЬ СО СВОИМИ ВТОРЫМИ ПОЛОВИНАМИ!!!!

+1

16

бухнем за тех кто в сапогах

0

17

люблю Новый Год. Не знаю. Наверное самый самый праздник детства. А все мы в душе верим в детские чудеса=)
---------------
свадьба сколько стоит тамада

0

18

17 дек ,т.е сегодня -День ракетных войск стратегического назначения!С чем себя и всех кто там служил и Поздравляю.!Сам незнал ...

0

19

А завтра -день мигранта !Поздравляю вас имигранты ,экстранхеры !у нас тоже есть свой праздник!

0

20

С наступающим Новым Годом ВСЕХ ! С годом Бычка !

0

21

Осторожно с празднованиями!

0

22

.

0

23

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WMPu8ms5GVs[/youtube]А так после праздников!!!

0

24

С днём победы !

0