Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую покупку машины. Хочу хорошую качественную. Слышал, что есть компании, которые могут привезти под заказ из-за границы. Так ли это? Может кто даст контакты, буду благодарен.

0

2

А что у нас машин мало? Зачем привозить откуда то. Потом еще и масса дополнительных нюансов будет, взять хотя бы вопрос с растаможкой. Это лишний головняк.

0

3

Ну так почему ищу компании, а не частных лиц. Они помогут с покупкой, транспортировкой, с оформлением всех документов. К тому же у них все официально, точно не кинут.

0

4

Автор, возможно вас заинтересует аукцион авто из США . Обратиться за консультацией вы можете в компанию Bexhill Trading Auto. Это официальный партнер аукционов и они уж точно знают все нюансы и тонкости. На сайте можете ознакомиться с возможным ассортиментом https://bexhilltrading.net/catalog/cars-under/ Посмотрите, может заинтересует что-то. Все детали можно уточнить связавшись с представителем компании.

0

5

Не знаю, решайте сами конечно, но мне все равно кажется, что купить машину на месте гораздо проще. А вдруг потом возникнут какие-то вопросы либо не устроит техническое состояние машины, что тогда?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Покупка машины