Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Упражнения для развития плеч


Упражнения для развития плеч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу подкачать плечи, увеличить их массу и силу, у меня дома есть эллипттческий тренажёр, но занятия на нём не дают желаемого результата, что вы можете порекомендовать?

0

2

Запишитесь с спортзал и тренер подберёт для вас специальную программу тренировок, которая поможет вам достичь желаемого эффекта в увеличении силы и массы плеч.

0

3

Я думаю, что все,  кто  занимается спортом,  хорошо знают, что для увеличения массы и силы плеч  существует  классическое упражнение - это жим штанги сидя https://musclefit.info/zhim-shtangi-sidya/  Его эффективность я проверил на себе, если у вас дома нет штанги, запишитесь в спортзал и  для достижения результата  регулярно тренируйтесь.

0

4

Увеличить силу плеч поможет гребной тренажёр, только с его помощью вы врядли увеличите их массу. поэтому лучше  последуйте совету предыдущего автора и занимайтесь со штангой.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Упражнения для развития плеч