Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Держатель для телефона


Держатель для телефона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу купить с машину держатель для телефона. Подскажите - какой лучше взять и где его купить можно? Буду рад если подскажете, как правильно выбрать

0

2

Мой вам совет - дешевый не берите. А то на любую кочку наедете, и ваш смартфон улетит куда угодно. И хорошо еще, если не вам же в лицо он прилетит! А то можно и травму получить из-за этого

0

3

Вам надо определиться с тем, как держатель будет фиксировать ваш телефон. Они ведь бывают на зажимах или магнитные. На зажимах на мой взгляд неудобно, так как эти крепления закрывают часть экрана и уже навигатором, например, пользоваться неудобно. Так что на мой взгляд лучше купить магнитный держатель для телефона: https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzh … telefonov/

0

4

А с креплением уже определились? А то они ведь разные бывают - и на лобовое прямо можно закрепить и на торпеду. Это тоже нужно учесть при покупке. А вообще, если с умом подобрать, то держатель - это очень удобная штука

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Держатель для телефона