Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Моторное масло


Моторное масло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какое моторное масло использовать минеральное, синтетическое или полусинтетическое? Машину буду брать б/у, достаточно старенькую уже. Поэтому и не знаю какой тип масла лить.

0

2

Все зависит от типа двигателя автомобиля. А вообще спросите лучше у владельца, каким маслом пользовался он. Такое и продолжите использовать.

0

3

Для старых машин, которые имею большой пробег лучше конечно подходит минеральное масло https://japan-cars.com.ua/zapchasti/mas … ineralnoe/ Но, это мое мнение, некоторые спорят. Я думаю что вы сами должны понять со временем какой масло подходит вашему автомобилю. Но, я бы начал с минерального, оно все-таки считается наиболее качественным.

0

4

Я за синтетику, не верю что от пробега что-то зависит. В свой автомобиль заливаю только синтетическое масло. И вам советую.

0

5

Думаю, что этот вопрос нужно задать мастеру, который будет вам менять масло. Выбор масла зависит от типа мотора и марки вашего автомобиля. Одно знаю точно, что на покупке моторного масла экономить не нужно.

0

6

А мне сейчас предстоит замена масла в коробке передач. Подскажите где в Днепре качественно и быстро помогут сменить масло?

0

7

Muroslava написал(а):

А мне сейчас предстоит замена масла в коробке передач. Подскажите где в Днепре качественно и быстро помогут сменить масло?

Если нужна Замена масла в двигателе Днепр https://avtomotiv.in.ua/ru/zamena-masla-v-dvigatele/ или нужно заменить масло в автоматической коробке передач, то смело обращайтесь в СТО Аvtomotiv. Это современный авто сервис, где все сделают на высшем уровне. В онлайн режиме на сайте сервиса сможете записаться в очередь на удобную вам дату и время. А мастера сделают свою работу аккуратно и быстро.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Моторное масло