Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Как выбрать регистратора?


Как выбрать регистратора?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Я хочу сделать свой сайт. Можете подсказать как быть с регистрацией домена? Я хочу сайт в доменной зоне com.ua Не подскажете, это мне к какому регистратору нужно обращаться, чтобы там домен сделать?

0

2

Если я не ошибаюсь, то к любому. Они же не делят зоны своих полномочий. Любой регистратор может зарегистрировать домен в любой зоне своей страны. а вот с международными доменами как - тут не в курсе

0

3

Да, вы правы на счет того, что любой регистратор может зарегистрировать домен com.ua Так что выбирать надо исходя из отзывов о самом регистраторе. Почитайте, что пишут о фирме пользователи. Надо ,чтобы техподдержка отвечала быстро, чтобы услуги лишние не навязывали. Ну и договор надо читать внимательно, чтобы там потом сюрпризов никаких не было. Лично я так и выбирала и вы итоге обратилась вот сюда для регистрации такого домена: https://rx-name.ua/ru/domains/tld/com.ua

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Как выбрать регистратора?