Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Колодки на ПОРШЕ КАЙЕН


Колодки на ПОРШЕ КАЙЕН

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Судя по всему тормозные колодки на моём ПОРШЕ КАЙЕН  износились, при торможении педаль тормоза начала проваливаться вниз,  подскажите где  можно новые колодки приобрести?

0

2

Изменение поведения педали тормоза действительно может свидетельтвовать  об износе тормозных колодок, но я вам советую сначала  проверить колодки на СТО, это может быть также связано с уровнем тормозной жидкости.

0

3

Дело в том, что изменение поведения педали тормоза действительно  может быть связано не только с износом  колодок, но и с тормозным цилиндром, а также с уровнем тормозной жидкости.  Я  как и предыдущий автор  думаю, , что вам необходимо  съездить  на СТО, в случае если ваши опасения подтвердятся,  новые тормозные колодки на  PORSCHE CAYENNE  вы сможете  купить в  этом магазине   https://japan-cars.com.ua/cars/porsche/ … e_kolodki/

Отредактировано кирпух (2022-04-05 11:00:53)

0

4

Не могу не согласиться с предыдущими авторами, прежде чем менять тормозные колодки, вам нужно убедиться, что проваливание педали тормоза при  торможении просиходит именно по причине их износа, а не из-за тормозного цилиндра например.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Колодки на ПОРШЕ КАЙЕН