Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пансионат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть у нас нормальный дом для престарелых людей и сколько по деньгам нынчи?

0

2

Да есть конечно же, просто нужно промониторить да отзывы почитать, там и принять решение в пользу опрделенного. Условия как и оплата у всех разная, конкретнее все же по телефону скажут. Вот знаю одни хвалят один дом престарелых, другие другой, третьи https://vmeste.life/ и поэтому тут вам самим нужно со всеми преимуществами ознакамливаться.

0

3

много есть,суммы разные

0

4

Главное чтобы уход нужный был, а деньги то такое.

0

5

Думаю, вам точно понравится пансионат Днепр Осень Жизни, это лучшее место которое только можна найти. Я туда дедушку отвезла на реабилитацию после инфаркта. Ему нужно немного времени , чтобы восстановиться , и лучше будет там под присмотром специалистов.

0

6

Если вашему близкому человеку нужна помощь и профессиональный уход за лежачими больными в Одессе , то лучше всего обратиться в реабилитационный центр Наша Забота. Только там есть все необходимые условия для того, чтобы полностью восстановиться и улучшить состояние . Мой дед только там смог прийти в норму после инсульта, ему помогли преодолеть все последствия этого ужасного заболевания . Персонал может позаботиться о каждом.

0