Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пряжа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, кто занимается вязанием, порекомендуйте хороший магазин товаров для вязания. Очень хочу купить качественную пряжу. Если брать качественную пряжу, тогда и вещи будут долго носится.

0

2

В детстве тоже занималась вязанием, очень любила это занятие, но потом забросила. А сейчас мода возвращается, очень много красивых вязанных вещей. Товаров тоже достаточно, отзывы всегда читаю.

0

3

Мне нужна была пряжа Ааде Лонг (Aade Long) Кауни просто набрала в поисковике и гугл выдал магазин "Вдала пряжа" , там очень много товаров для вязания, можно оформить заказ онлайн или связаться с менеджером и он поможет с выбором и оформлением заказа.Также в магазине очень адекватные цены, удобная оплата и быстрая доставка.

0

4

Я согласна, пряжа должна быть хорошего качества. Я себе связала снуд, относила его один сезон и он покрылся мелкими катышками

0

5

Справді, якщо хочете в'язати речі, тоді варто купити якісні нитки, які потім не втратять свого зовнішнього вигляду та характеристик.

0

6

Хотите купить пряжу отличного качества, тогда советую зайти в магазин Аriadnafilati. Магазин специализируется на продаже разных товаров для вязания и рукоделия, тут большой выбор качественных товаров, которые можно купить по доступным ценам. В магазине можно купить пряжу, наборы для вязания, спицы и Маркеры для вязания - купить в интернет-магазине https://ariadnafilati.com.ua/aksessuary/markery. Впрочем выбор товаров для рукодельниц реально большой.

0