Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Опрос: Курите ли вы?


Опрос: Курите ли вы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Курите ли вы????
да

23% - 4
нет

52% - 9
иногда

0% - 0
бросил(а)

11% - 2
балусь, когда нервничаю

11% - 2
Голосов: 17

1

Я лично не курю, и не собираюсь!!!А вы?????

+2

2

Я не курю, хоть и пробовала...Но свежий чистый воздух - это лучше!  :rolleyes:

+2

3

а я не отвечу на этот вопрос,но проголосовала

0

4

Я никогда не курил в жизни и не собираюсь, а тот, кто собирается бросить – делает правильно.
Куда больше меня пугает, что в последнее время все чаще стали курить девушки… Плохая тенденция получается...

+2

5

Курю....... пока что.

0

6

проголосовал за последний вариант

0

7

а по моему курение и употребление алкоголя это каждого личное дело, хоть и говорят, что это вредные привычки. каждый вибирет для себя свое

0

8

Но не в возрасте 13 лет. Как многие пацаны и девчонки куражаться где-то и курят для понта дела. Я проголосовала НЕТ. И не собираюсь начинать курить!

+1

9

Если бы в нашей стране были ограничения по поводу продажи спиртного и сигарет, и люди были бы порядочные, не продовали из под прилавка, то по достижению совершенолетия, когда уже сформировалось личность, задумывались "а стоит ли вообще начинать курить?"

0

10

так, так ,так!курити погано й негарно!й хороші дівчатка й слухняні хлопчики ніколи не возьмуть до рота оту гидоту!просто бррррр!такий жах мене обіймає коли думаю про те!!а потім ще той сморід!Фе!
зате мені так подобається коли влітку прокидаєшься а повітря ще холодне, а сусіда палить на балконі і легкий запах диму залітає до квартири, лоскоче мені під носиком, ласкавенько будить!))
а ще ось цікаво що весь бомонд палить!незнаю чому але люди творчі та креативні більш схильні до того!ось так ось!
ой а ось ще почула нещодавно,що сіль та цукор то є теж погані звички!Уявляєтє???адже дивіться немовлята не вживають ні того ні іншого і абсолютно нормально себе почувають!
так що давайте організуємо группу "Скажи НІ!" чи якось так!

Отредактировано Лапотуля (2008-02-17 13:49:46)

0

11

Каюсь -курю!Но мечтаю бросить ! :tomato:

+1

12

leonid
Советую зайти сюда http://www.nekurim.ru/
На сайте выложена книга которая помогла бросить курить ужо многим)

0

13

IvaneoСпасибо -прочитаю!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Опрос: Курите ли вы?