Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нервы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как справиться с нервами, понимаю, что на пределе уже?

0

2

Не доводите себя до края. Лучше изначально что-то вы для себя продумайте, как вы можете немного восстановить свой уровень нормы. И вот могу вам сказать, что есть и разнообразие вариантов. Если вам подходит, то можете начать активно заниматься спортом. Если есть возможность, то уделите время своему хобби. Чтобы набраться поизитива и эмоций. И вот есть очень классное и эффективное средство. И вы  на сайте вот можете тоже ознакомиться. И если подходит, то попробуйте принимать.

0

3

Наши нервы - это самое дорогое что у нас есть. Помните, что нервные клетки не восстанавливаются.

0

4

Нервы...1) Определите причину. Понятно, что всё влияет на наше состояние, но есть основные черви, которые нас грызут. 2) Узнав причину - вы легко можете её решить. Мой стресс связан с тем, что стою на месте. Не могла переступить на ступень выше. Начала читать литературу и менять привычки - стресс уменьшился, так как поняла, что начала двигаться в нужном направлении. 3) Сменила музыку с энергичной, на спокойную. 4) Мне порекомендовали витамины ортомол для нервной системы https://www.li-ber.com.ua/ru/vytamyny-o … t-stressa/ 5) Стала чаще выезжать в места без людей и просто слушать тишину или звуки природы. Вот таким способ у меня получилось избежать глубокой депрессии и успокоить свои нервы.

0