Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А сложно ли развивать свой бизнес?

0

2

Ну как вам сказать. Тут в первую очередь нужно желание. И нужно иметь все такое для понимания данной сферы, в   которой вы хотите работать. Вот могу вам сказать, что есть много способов, чтобы оптимизировать свою работу. И тем самым и облегчить. И вам это будет полезно. Вот к  примеру, есть возможность делегировать задачи. Так удаленный ассистент в  этом очень сильно помогает. И могу сказать, что многое вы можете просто для себя почитать на специализированном сервисе.

0

3

У меня тоже есть мысли начать свое дело, а то денег постоянно не хватает.

0

4

Не каждый сможете работать на себе, тут нужно иметь ряд качеств. Если постоянно не хватает денег, тоо может быть есть смысл сменить профессию или работу? К примеру, можете поехать на работу в Польшу, здесь можно хорошо зарабатывать и вакансий много. Зайдите на сайт агенства с трудоустройства в Польше  https://www.amer-work.com/ru/ и сможете просмотреть актуальные вакансии. 

0

5

Если планируете запускать бизнес проект, связанный с производством, реализацией или переработки одежды и текстиля, важно понимать о необходимости сертификации своего товара. Имейте ввиду, что это довольно важная и трудоемкая процедура. Есть моменты, когда сертификация обязательная и без неё запуск готовой продукции в оборот невозможен. В случаях, когда сертификация не требуется, не следует забывать, что сертифицированный товар поможет развивать бизнес интенсивнее, так как к сертифицированному товару у потребителя выше доверие. Товар, который прошел сертификацию, даёт гарантию покупателю, что товар полностью соответствует нормам безопасности и его использование не приведет к непредсказуемым результатам. Если у вас возникли сложности с сертификацией или вы не готовы самостоятельно проходить все этапы,  есть организации, которые помогают решать такие задачи. Подробно разобрали и описали в статье "Обязательный сертификат соответствия на одежду". Можете ознакомиться.

0