Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Афиша » Перлини Сезону-2008


Перлини Сезону-2008

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всеукраїнський молодіжний мистецький центр “Перлини сезону” за підтримки молодіжних організацій, державних органів влади та зацікавлених бізнесових структур організовує та проводить Всеукраїнський молодіжний фестиваль “Перлини сезону-2008”.

Участь для конкурсантів фестивалю є безкоштовною (учасники не сплачують вступних внесків).

Метою фестивалю є виявлення та підтримка талановитої творчої молоді; створення умов для її самореалізації; розвиток нових напрямків у сучасному українському мистецтві.

Фестиваль буде проводитись 18 – 20 липня у Запоріжжя на каскаді фонтанів „Радуга”.

Отредактировано Platinum (2008-06-10 09:35:05)

0

2

Platinum написал(а):

Фестиваль буде проводитись 18 – 20 липня у Запоріжжя

мдааа, будет опять вся радуга в бутылках, но зато шашлычек пивасик и толпы молодежи а по  краям ппсники с амоном  :crazyfun:

0

3

Бывал я на Перлынах !!! на первый день только попал правда ))) но все равно круто было. Выступали 14 банд с самой что нинаесть разной музыкой. Интересно было очень . особенно понравились 2 банды- Хантинг Граунд и Карея. К слову так вот скажу что в Карее играют два хлопца наши из Днепрорудного Женя Стадниченко и Роман Кравцов))) так что вот))) даж я на сцену вылез немножко, Роману гитару выносил )))))
   Вобщем было клёво ))

0

4

zaraZa написал(а):

особенно понравились 2 банды- Хантинг Граунд и Карея. К слову так вот скажу что в Карее играют два хлопца наши из Днепрорудного Женя Стадниченко и Роман Кравцов

Дааа! Хантинг Граунд - хорошая группа!!! Я не был на Перлинах, но пересекался с Хантигами. Играли когда-то на одном фесте с ними... Хорошие ребята, до сих пор общаюсь с их вокалисткой...

Жеке Стадниченко из Корея тож большой респект!!!! Мой одноклассник. . .

0

5

Обязаточно передам )))

0

6

Был я там) На финале, особенно Тарак понравился))) И как обычно победили киевляне)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Афиша » Перлини Сезону-2008