Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Рыбалка и Охота » Ловля хищника в Запорожской области и ее окрестностях


Ловля хищника в Запорожской области и ее окрестностях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
Меня очень сильно интересует вопрос о том, где можно половить хищника в нашей области. В арсенале имеются различные удилища, как фидер(донка по народному), так и спиннинг с различными блеснами и воблерами.
Теоретически хищная рыба может стоять весной в Благовещенке( т.к. там много малька), в Энергодаре в яме(т.к. там множество "доброй" рыбы), ГНС, ну может быть нашь порт. Честно говоря с последним не совсем уверен(.В самом ЗП как вариант можно рассматривать верхний бьеф Днепра( это выше днепрогэса), но в ЗП туда нечем добраться, нету транспортного средства(.  Ничего не слышал о ловле хищника на Хортице в районе моста Преображенского, хотя хотелось бы, т.к. туда добраться попроще. Ну и в районе пирса около Дубовой Рощи тоже что нибудь хотелось бы узнать.
Если кто то ловил хищника, и может дать ценные советы о месте и способе ловли прошу отклинуться :)

Отредактировано ***Speaker*** (2009-12-27 21:32:00)

0

2

Какого именно хищника?

0

3

Мій чоловік дуже захоплюється рибалкою, а я не дуже люблбю, в нього скоро день народження, я вирішила його здивувати і купила йому на подарунок ловлю хижої риби на вікенд, купляла ось тут https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/muzhu/ він був дуже здивований, і задоволений, і я була рада що йому сподобалось

Отредактировано Rinata (2016-11-18 21:58:01)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Рыбалка и Охота » Ловля хищника в Запорожской области и ее окрестностях