Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Городской фОнтан. Красота или уродство города ?


Городской фОнтан. Красота или уродство города ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Власти явно заняти делами более важными чем благоустройство города. Городской фОнтан стоит в таком состоянии почти 2 года (возможно могу ошибатся.)
P.S. за освещение и лавочки мэру огромное спасибо.

Отредактировано Yur_OK (2007-06-09 10:50:16)

0

2

Не спорю, попытки сделать что-то были, но сейчас это уродство.

0

3

Фото фонтана на пл.Маяковского г.Запорожье. Прикольно там сделаны скамейки, т.е. там не скамейки, а высокие бордюры. Было бы классно видеть примерно такое же в Нашем городе.
пис.

0

4

Вот это уже ближе к цивилизации.От европы неотличиш.

0

5

скамеечки :)

0

6

Ну хоть лавочки поставили и то уже огромный плюс всему этому!

0

7

X--GIRL написал(а):

Ну хоть лавочки поставили и то уже огромный плюс всему этому!

а всё равно находяться дегенераты без капли серого вещества в мозгах, живущих лишь инстинктами, которые то и дело что ломают эти лавочки :( руки млять поотрывать бы таким на месте, а лучше поотрубывать топором, как бы это сделали в восточных странах за кражу\порчу имущества

0

8

Sergey написал(а):

а всё равно находяться дегенераты без капли серого вещества в мозгах, живущих лишь инстинктами, которые то и дело что ломают эти лавочки  руки млять поотрывать бы таким на месте, а лучше поотрубывать топором, как бы это сделали в восточных странах за кражу\порчу имущества

Поддерживаю Сергея! идешь по городу то и дело,что разбитые виранды в дед садах, лавочки без спинок и т.д., а на счет Маяковского в г. Запорожье, даааа клево. сам частенько сижу с друзьями попиваю пивко :cool:

0

9

я что то не пойму а плитку то кто утащил?????

0

10

Polosatiy написал(а):

я что то не пойму а плитку то кто утащил?????

так и есть :( проходил на днях и тоже заметил что плитку потягали оттуда :( ... руки надо полюбому отрубывать

0

11

Sergey написал(а):

так и есть  проходил на днях и тоже заметил что плитку потягали оттуда  ... руки надо полюбому отрубывать

я тебе говорю, кто то себе алейку на дачке уже смастерил с этой плитки..... :(

0

12

Народ! Была в городе лет 8 назад, в конце 90-х, но даже тогда такого безобразия на фонтане не было! Где газоны? Где цветочки? Где ограждение? Интересно, а в парке детские аттракционы сохранились? Надо покопаться в домашнем архиве, где-то должны быть фотки на карусели и лодочках...
А мой дом (бывший) совсем рядом - Шахтерская, 28. На какой-то ветке наткнулась на его фотографию и чуть не разрыдалась... Скучаю...

Отредактировано Танюша (2007-09-07 19:42:20)

0

13

Что касательно плитки, которую кто-то слямзил:
Много лет назад, когда еще была жива моя теща, проживавшая в Днепрорудном, для строительства ее дачи понадобилось сварить одну железяку. Пошли мы с шурином к дому одного дачника, который мог сварить. Теща дала нам его координаты, но я сейчас никак не могу вспомнить точно, где находится его дом. Кругом я обвел зону, где примерно он располагался. По не очень точным воспоминаниям он, вроде, бывший директор какого-то ПТУ.
Тем же летом у профилактория пропало с дорожек много плиток. Так вот, пришли мы к этому "сварщику", и что же? Эта плитка у него на даче штабелями лежит со следами свежей земли. Часть уже уложена в дорожки по участку. И сварочный агрегат у него оказался мама не горюй!! Наяривал вовсю. Наподобие ПСО-500, или он же и был. Это вам не инвертор какой-нибудь. И варил этот дяденька с утра до вечера. Халтуры было у него тьма.  А тогда же на этой даче в квитанциях на оплату электроэнергии была интересная строка "на кражу". Это значило, что "кто-то" воровал электроэнергию, а бедненький председатель садоводчества ну никак не мог поймать этого воришку. Так все дачники безропотно и оплачивали уворованную энергию. Думается, понятно, кто ее тырил? Я порывался тогда сказать об этом председателю, но теща мне запретила предвать огласке эту информацию. Ей там еще жить надо было.
Может этот добрый дяденька решил обновить свои дорожки? Проведите этакий "комсомольский рейд" по дачам и выведите ворюгу на чистую воду. Плитки ведь особо не спрячешь. Из космоса их не рассмотреть :)
Такие вот дела...

0

14

Вот всю жизнь из-за таких людей мы и платим, сажать их надо.

0

15

НЕТ НИЧЕГО красивого в недостроенном фонтане!Уже б его или доделали или снесли вообще к чертям!

0

16

Да не, это не граждане города виноваты.
Во всем, и в фонтане и в пропаже плитки и в проигрыше Сборной Украины виноваты Шуфрич и Рудьковский :lol:

0

17

ПО СУТИ ОСТАЛОСЬ НЕМ НОЖКО ДОДЕЛАТЬ_НО У НАС КАК ВСЕГДА НИМАЛО  ЧТО ДО КОНЦА ДОВОДЯТ((
НУ А ЗА СКАМЕЙКИ И ПРАВДА СПАСИБОЧКИ - ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЕТОМ ПОСИДЕТЬ ВЕЧЕРКОМ С ПОДРУГОЙ И ЯЗЫЧКИ ПОЧЕСАТЬ :flag:

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Городской фОнтан. Красота или уродство города ?