Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)


Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Что Вы думаете о суицидах? Как относитесь к суицидникам? Пробовали ли Вы это сделать? А возникали такие мысли? Кто виноват в смерти парня, если его бросила девушка, а он совершил самоубийство? Девушка или парень?

0

2

Маша написал(а):

Что Вы думаете о суицидах? Как относитесь к суицидникам? Пробовали ли Вы это сделать? А возникали такие мысли? Кто виноват в смерти парня, если его бросила девушка, а он совершил самоубийство? Девушка или парень?

Я думаю что суицид это не правильно и отношусь к этому отрицательно. Я это не пробовал делать и не собираюсь, хотя мысли о нем бывают. Я думаю что девушка не причем, это от парня зависит, самоубийство это не выход, как бы плохо тебе не было.

0

3

Спасибо за ответ.

0

4

Я считаю, что девушка в этом ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТА!!! Мы с Кириллом хорошо общались, когда он с моей подругой встречался. Они вдвоем просто счастливы были, и я уверена, что мыслей о самоубийстве у него тогда даже не возникало! Это совсем другой человек был, пока не связался с этими...

Отредактировано Лилечка;) (2007-06-15 19:30:02)

0

5

И не нам судить, правильно он сделал или нет. Блин, вообще поверить до сих пор не могу..

0

6

Лилечка;) написал(а):

поверить до сих пор не могу..

Взаимно... А судить не его надо, а сама знаешь кого.

Отредактировано Маша (2007-06-15 19:38:41)

0

7

Ребята, кто-то может выложить фотку Кирила?

0

8

Dimonluck
Ну если подружка разрешит, то я выложу... Кстати, ты ее должен знать... У вас мамы точно знакомы. Дочия Марина - знаешь ее?

0

9

Лилечка;) написал(а):

Ну если подружка разрешит, то я выложу... Кстати, ты ее должен знать... У вас мамы точно знакомы. Дочия Марина - знаешь ее?

Конечно, знаю... Откуда такая информация?

0

10

Ну я по фамилии... Просто знаю, что к ее маме в гости часто ваша мама приходила, знаю, что у нее Фонова фамилия. Помню что  у нее 2 сына - Дима и Антон... ))) Оттуда и информация")

0

11

Что-то я запутался немного.
При чем здесь Марина? Она же твоя подружка...

0

12

DimonluckНу так вот Марина в прошлом году с Кириллом встречалась.

0

13

Некоторые подростки думают что если они сотворят с собой что-то , то все будут жалеть их и говорить вот какой он был хороший!!!

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ВЫ ЭТОГО УЖЕ НЕ УВИДЕТЕ И НЕ УСЛЫШЕТЕ!!!

0

14

Лилечка;) написал(а):

0

15

свизался с этими,.............это скем???

0

16

поправте мну если я не прав....консоль ведь готом был? :(

0

17

да

0

18

рудненская рок группа CreatiVe в которой я имею честь выступать вплотную работает сейчас над песней в память Кирилла...музыка уже составлена осталось подшлейфовать текст...рабочее название песни "Когда я выйду из окна"...с радостью приму ваши собсственные предложения...как только песня будет готова мы обязательно пустим её синглом.человек жив пока мы помним о нём...

0

19

все говоря из за деечёнки!а правда ли это?

0

20

Жека
да..на сколько мне известно его бросила девушка и он не смог этого пережить..хотя лично я консоля не знал и могу ошибаться

0

21

Не являлось ли это своеобразным обрядом этих самых готов???

0

22

ну незнаю,чтобы он из за девчёнки.......

0

23

Кто породил это движение готов в нашем городе?
Из ниоткуда все это не могло появиться!!!

0

24

Dimonluck
да нет..врядли...хотя готы и думают больше о смерти чем о жизни и смерть их привлекает больше но..это лишь помогло прийти к такому решению... я не думаю что это своеобразный обряд...если так то каждую неделю б хоронили кого то

0

25

трудный вопрс.может и консоль или кагор(но кагор наврятли)

0

26

Dimonluck
не знаю кто но готов щас у нас оч много....от панков отделились наверное....а вапче все породил злой телевизер)...скоро у нас и эмо появятсо..не дай Боже конечно

0

27

то что он готом был это не причём

0

28

Жека
скорее всего да.....блин  это ж уже не первый случай....

0

29

раньше вроде панков было больше

0

30

Жека
да панков и щас хватает...панк как всегда не здох....хоть менты круги разогнали они теперь на новом месте собираются...а пресовали то их серьёзно (

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)