Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » -=ЭКСТРИМ=-


-=ЭКСТРИМ=-

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлагаю всем любителям экстремальных видов спорта поделиться своими взлетами и падениями на этой стезе. Кто каким экстемальным видом спорта занимался, занимаеться ну или хочет заниматься.

0

2

И сразу хочу поделиться своими ощущениями от катания на роликах. Вроде бы безобидное занятие - катание на роликах, а всё таки экстремальный вид спорта. Это я понял впервые встав на колеса. Хорошо кататься нужно еще научиться, просты конькобежные движения у новичков вымарывают кучу сил. Ноги устают минут через 10 после катания по прямой. Я уже не говорю о крутых входах в повороты под 45градусов, прыжки через преграды, ну и тем более сложно съезжать по перилам и все такое. Неимоверно сложно оказалось научиться ездить задом. Пару дней пробовал, мои успехи остались на месте. Да и с роликов я слез. А вот 2 моих друга конкретно на них подсели. Одному из них в нетрезвом виде пришлось почувстовать, что такое остаться с одной ягодицей. Я иронизирую, но заживало долго. Есть защита для локтей, коленок, ладоней, а вот для седалища не придумали. Они купили себе скоростные ролики фирмы К2. Типа профисионалы. Теперь еле останавливаются. Тренеруют свои ягодицы. :)

0

3

Для задницы тоже есть - Тазик

Я тоже люблю кататься на роликах. У меня обычные ролики класса "фитнесс". Падал всего один раз, вперёд  :O но славо богу ничего не поцарапал...

Шурик, покупай тоже себе ролики, будем кататься...

0

4

А мне нравится подводное плавание .Обожаю подводный мир .Акваланга пока нет но всё ещё можно наверстать.
  Когдато катался на доске с колёсами .Научился  но чего мне это стоило!

0

5

Хочу прыгнуть с резинкой. джампинг завется кажется. Кстати смотрел на днях дискавери. так там показывали древнее племя откуда пошли эти прыжки с высоты. Только они в качестве резинок использовали 2 лианы (по одной на ногу). Но сам прикол в том что нужно коснутся головой до земли, в момент когда лиана начнет поднимать человека вверх. Таким образом мужчины племени доказывали свое мужество! Во Экстрим.

0

6

Yur_OK написал(а):

нужно коснутся головой до земли, в момент когда лиана начнет поднимать человека вверх

Интересно сколько мужественных разбилось, пока это племя подобрало нужную длину лианы.

0

7

altermann написал(а):

Интересно сколько мужественных разбилось, пока это племя подобрало нужную длину лианы.

Официально упоминалось о 2 погибших (о реальной цифре остается только догадыватся). Которые делали показательные прыжки за деньги. У них для этого ретуала отводится определенное время года (от которого зависит влажность лиан). Кста они собираются подать в суд на то что их обычай сворован и переделан (джампинг).
А ктото прыгал с резинкой? Где и сколько стоит? Раскажите впечатления. Фото былобы просто шикарно :)

0

8

Yur_OK написал(а):

Тоже хочу прыгнуть, но пока ни времени ни денег на это удовольствие. А стоило оно у нас в Днепре или 100 или 200 грн., точно не помню.

0

9

Смотрел передачу про Готов .Так те вобще прыгают без резинки -вот это ЭКСТРИМ !Только вот они выглядят плохо после приземления.

0

10

leonid написал(а):

Смотрел передачу про Готов .Так те вобще прыгают без резинки -вот это ЭКСТРИМ !Только вот они выглядят плохо после приземления.

Ну, ты и шутник, однако ;)))))))))))))))))))))

0

11

st-dn написал(а):

Вроде бы безобидное занятие - катание на роликах, а всё таки экстремальный вид спорта

Это точно, вроде бы всё безобидно, а копчик болел 2 недели и на попу не могла сесть!!!!!!  :)

0

12

А ехать на велосипеде со скоростью 60 км/ч вот это экстрим!

0

13

Neo написал(а):

А ехать на велосипеде со скоростью 60 км/ч вот это экстрим!

Если только ехать без рук с Балковской горки :rolleyes: (кто не знает, это отрезок трассы в районе дружбенской вышки).
Или когда за 20км от города отваливается переднее колесо  :D от велосипеда. И ехать приходится поставивив его просто на ось. Мда было время  ^_^

0

14

Yur_OK У меня друг с этой самой горки ехал на велосипеде и у него отказали тормоза .Так он вьехал ,не знаю с какой скоростью ,в сливную канаву ,обычно она закрыта специальными решётками ,но сборщики металолома её в тот момент стащили,понятно что переднее колесо осталось а всё остальное поехало вместе с ним дальше ,потом он долго летел и неудачно приземлился  а потом две недели экстрималил в больнице  со сломанной рукой и переизбытком  андреналина в крови !

0

15

А пробовали такой экстремальный вид спорта, приходишь на старый бетонный завод за кладбищем, и громко кричишь какую то бяку про Сергеевича, и потом по железобетонным зданиям, помещениям и другим местам бегаешь и скачешь от него пока он не устанет и начнет громко поливать вас словесным поносом  :D
Я в свое время с друзьями там так развлекался, было очень интересно лазить по тем заброшенным постройкам убегая от сумасшедшего сторожа  :D

0

16

Я в шахматы в 1 классе играл.

0

17

LLIoKoJIaD -ВОт настоящий Экстримал!

0

18

leonid написал(а):

LLIoKoJIaD -ВОт настоящий Экстримал!

Особенно когда тебе доской о темечко дают, за подсказки.  ^_^

0

19

st-dnЛошадью ходи.Век воли невидать .

0

20

Я понял, что в городе с сильным трафиком автомобилей на велике ездить не менее экстремально, чем вы себе представляете.

0

21

Dimonluck написал(а):

Я понял, что в городе с сильным трафиком автомобилей на велике ездить не менее экстремально, чем вы себе представляете.

Тут пешком стремно ходить, а на велике уж точно. Вчера на роликах поддатые переезжали дорогу. Стремное это дело, скажу я вам... Гы

0

22

Купите себе ковер самолет и летайте на здоровье! )

0

23

А где их продают?

0

24

Юлька приходи ко мне в гости, я тебе еще и не такое покажу, ой продам.

0

25

Настоящий екстрим. Минимум, масса адреналина и хорошего настроения вам обеспечена.

Отредактировано Yur_OK (2007-08-05 20:27:57)

0

26

Если я не ошибаюсь, это наш новый пейнтбольный клуб?
Где его открыли?
Какая стоимость?
Занитие довольно таки интересное и экстремальное...

0

27

Dimonluck написал(а):

Если я не ошибаюсь, это наш новый пейнтбольный клуб?

Да ты не ошибся. :)

Dimonluck написал(а):

Где его открыли?
Какая стоимость?

все тут http://dneprorudnoe.com/item_23.html

0

28

А для меня экстремально танцевать Джайв на хорошем паркете. Вот это огромный кайф. И физическая подготовка тоже

0

29

а для меня экстрим спускаться на скейтборде с лунной горки по спуску на пляж,
вот это офигенно!!!!!

0

30

Цитата с баша:
Вот что я только не делал, прыгал с 3 этажа, ездил на крыше поезда, вылазил с окна машины на скорости 200 км\час но ничто не сравниться с выбросом адреналина когда ты слышишь звонок из деканата :D

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » -=ЭКСТРИМ=-