Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » НЛО и другие иноземные объекты


НЛО и другие иноземные объекты

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

и я видел НЛО, ну ..то есть видела, только над нашим родным водохранилищем!ночью!кругленькое и летает зигзагами!странное такое!так что я охотно верю!))))))))))

Отредактировано Лапотуля (2007-07-11 08:55:35)

0

2

Я тоже видела НЛО, давно правда, мы ехали в электричке с похода, были по-моему на Ясной Поляне! И там где поля, разделенные полосой деревьев, вот за этими деревьями оно и возвышалось, так причем видели вдвоем с подругой, нам мало кто поверил конечно, но это было оно!

0

3

Тут пишем про НЛО.

0

4

НЛО в нашем городе? :) Я помню только один случай, когда у нас во дворе на поле упал какойто зеленый, светящийся объект. Это явление наблюдало около 7-ми человек с нашего двора, мы тогда гуляли , было около 23.00 . Мне было тогда 13 лет вроде. После этого все испугались и пошли домой. На утро мы решили пойти и обследовать место падения, но после 3-х часовых поисков ничего подозрительного не обнаружили. Вот так вот.

Отредактировано Ivaneo (2007-07-13 16:48:30)

0

5

везет вам!!!я ничего подобного не наблюдала.

0

6

Ivaneo написал(а):

НЛО в нашем городе?  Я помню только один случай, когда у нас во дворе на поле упал какойто зеленый, светящийся объект. Это явление наблюдало около 7-ми человек с нашего двора, мы тогда гуляли , было около 23.00 . Мне было тогда 13 лет вроде. После этого все испугались и пошли домой. На утро мы решили пойти и обследовать место падения, но после 3-х часовых поисков ничего подозрительного не обнаружили. Вот так вот.

Йопт какие страсти... прям как под Розвеллом... в 4 утра упало НЛО, к 12 военные затёрли все следы, как будто ничего и не было  :lol:

0

7

X-files какойта)

0

8

никогда не видела ничего подобного :O ....да и не очень хочется,если честно

0

9

это не НЛО это секретные военные американские разработки, вы не должны были их видеть... теперь вам придется умереть  :lol:

Отредактировано LLIoKoJIaD (2007-07-26 07:11:14)

0

10

[ЦЕНЗУРА], я открыл вам секретную тайну(( Теперь всех нас выследит ЦРУ и арестует, и закроет этот форум :)
Да собсна похоже на сказку, но в этой сказке есть 7 свидетелей, которые и сейчас могут так же описать случившееся.

0

11

Нада отредактировать тему -НЛО и другие внеземные обьекты (иноземные както не катят )

0

12

13-летние свидетели это очень серьезно.

0

13

LLIoKoJIaD написал(а):

13-летние свидетели это очень серьезно.

Интересный ты человек ,всё тебе ненравится ,всё тебе не так ....Когда ты на небо смотрел в последний раз?

0

14

Я не отрицаю жизни за пределами нашей планеты, но просто заявления 13 летних очевидцев выглядят неубедительно как-то...

0

15

Незнание материала, не дает вам права критики © Ivaneo

0

16

Да НЛО - это тема интересная... Для кого приколы, а для кого - темы для размышления.... Тут уже всё зависит: верит человек или нет. Столько передач этому вопросу посвящено... а фильмов! так вообще не счесть...
Мне когда в интернете попадаются фото вроде бы как НЛО, сохраняю... красиво...!  :rolleyes:

0

17

LLIoKoJIaD

LLIoKoJIaD написал(а):

Я не отрицаю жизни за пределами нашей планеты, но просто заявления 13 летних очевидцев выглядят неубедительно как-то...

А я видел НЛО ,и ещё человек 800 с нашей части и 600 из другой -солдаты ,офицэры и месные (совсем не 13 летние).А потом комиссия из Москвы к нам приезжала -всех расспрашивала ,мы зарисовки делали  они там всех науши подняли так как система АСУ отказала когда это было.Я уже об этом гдето писал на форуме!

0

18

Я тоже видела нло со своим дядькой!так прикольно!оно представляло собой светящийся овал который двигался с бешенной скоростью зигзагом а потом вспыхнул и исчез!и буквально через неделю к нашему дому приехали ученые с лаборатории "НАНО МИР"и устроили опрос на эту тему,снимали все на камеру!оказывается еще 9 человек с нашего дома видели нло!

0

19

Никогда не наблюдала, а хотелось бы верить что есть жизнь на какой-то другой планете в нашей Вселенной.

0

20

Возможно иные цивилизации не надо искать, они совсем рядом....

0

21

Ivaneo написал(а):

Возможно иные цивилизации не надо искать, они совсем рядом....

Эт какие интересно? :D

0

22

Не человеческие  :blink:

0

23

Ivaneo
А ты знаешь такие?

0

24

есть такая теория,что теория Дарвина об эволюции человека - это бред,есть учёные которые считают,что мы вообще завозные,нас скинули на землю и наблюдают за нами как за эксперементом,маленькое опровиржение  теории дарвина : ещё во времена древнего рима тоже были обезьяны и намного раньше,вопрос: почему они до сих пор не эволюцианировали в людей? стоит задуматся......

0

25

ShveD
от части я с тобой согласен. нам как то на уроке про такое говорили. но существует множество теорий

0

26

ShveD написал(а):

есть такая теория,что теория Дарвина об эволюции человека - это бред,есть учёные которые считают,что мы вообще завозные,нас скинули на землю

Да-да-да... Кстати, я тоже об этом слышала. А что, по-моему, такое возможно... Наверно.

0

27

Инеска написал(а):

учёные которые считают,что мы вообще завозные,нас скинули на землю

а меня наверное не нату планету завезли :lol:

0

28

А вот - я, не верю в НЛО (на данный момент). Раз в детстве, ночью, увидел - светящееся и движущееся в небе, оказался - самолет...

0

29

Polosatiy написал(а):

а меня наверное не нату планету завезли

На ту!!! Или тебе Земля не нравится? :)

0

30

За этим НЛО наблюдала вся набережная в крыму (успел сделать пару фотографий) :O

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » НЛО и другие иноземные объекты