Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Самый полезный вид спорта


Самый полезный вид спорта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я в юности пробовал заниматься всеми видами спорта, но со временем понял, что самый полезный спорт - это секс. ни каких травм, в процессе получаешь только одно удовольствие. Недавно решил попробовать позаниматься с профессионалками

0

2

Мне очень нравится играть в бадминтон. Я могу и Вам посоветовать купить ракетки для бадминтона https://all4tennis.com.ua/badminton/rak … badmintona Советую приобрести и играть вместе с детьми, внуками или для расширенных семейных баталий. Свою стоимость ракетки оправдывают вполне. Удовольствия море получите!

0

3

Йога и стрейчинг - самые полезные виды спорта

0

4

Полезен бег и ходьба.

0

5

Все по своему полезные.

0

6

:cool:

0

7

Сложно сказать.

0

8

Я считаю, чтобы достичь хороших результатов, нужно еще с детства спортом заниматься. Могу порекомендовать вам занятия хатхой-йогой для начинающих, разобраться в упражнениях и асанах мне помогла эта https://yogarossia.ru/yoga/vidy/yoga-dl … detej.html статья. Правильное выполнение должно сопровождаться чувством комфорта, или небольшого дискомфорта при изучении новой позы, или её усложнения. Осваивая уроки, вы не должны терпеть сильную боль.

0

9

Могу порекомендовать вам ознакомиться полезно ли по утрам бегать из статьи узнал для себя много полезной информации. Бег для организма полезен любой и не только утром. Происходит укрепление сосудов, сердце перекачивает больше крови, чем в состоянии покоя организма, улучшается обмен веществ. Способствует похудению и укреплению мышц. Я делаю пробежки слушая любимую музыку, советую и вам активно заниматься спортом.

0

10

На самом деле любой спорт полезен, но нужно еще подбирать исходя из желания своего, тогда не забросите тренировки уж через месяц. Как это у многих случается кстати. Тут лучше будет детально посмотреть и ознакомиться с таким прекрасным видом спорта как прыжки в воду . Я сам этим занимаюсь уже долгое время, смотрю чемпионаты по этим делам и даже ставки делают на этих соревнованиях, потому стоит обязательно ознакомиться с этим видом спорта каждому!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Самый полезный вид спорта