Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » KIDS » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Наш дом находится рядом с небольшим парком. Мы собрались с жильцами нескольких домов и добились в администрации разрешение на обустройство этого парка под детский городок. Посоветуйте как  обустроить площадку чтобы было интересно детям разного возраста.

0

2

Поздравляю! Это большая удача для вас. Теперь вы можете обустраивать и облагораживать парк на свое усмотрение. Тут необходимо учесть все возрастные категории и интересы детей, ну и конечно же ваш бюджет. Можно сделать темотические площадки, песочницы и многое другое - фантазия вам в помощ. https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ зднсь вы можете посмотреть варианты детских площадок.

0

3

Когда мы делали детскую площадку то нанимали человека который занимался дизайном и планировкой площадки. В целом остались довольны.

0

4

У нас водворе поставили качелю и несколько карусель небольших а песочницу непоставили теперь маленьким деткам негде играть. Тоже собираемся исправлять это упущение, я с радостью почитаю советы.

0

5

Детская площадка должна быть полноценной, там должны быть все виды игровых приспособлений. Тогда и детям будет в радость. Не знаю почему мало кто этим вопросом занимается, может попросту не знаю толкового поставщика. Так я тут могу подсказать конечно же, мы для своего двора на https://freeland.in.ua/dytyachi-majdanchyky/ заказывали, много интересных вариантов и качество на высоте.

0

6

Для начала вам понадобится подумать про покрытие, все таки это вопрос безопасности. Лучше всего для этого подойдет резиновое покрытие для спортзала от компании Лекстан. У них действительно лучший ассортимент и все можно заказать не выходя из дома. Цены адекватные, и проблем никаких не возникло при покупке.

0

7

хороший выбор

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » KIDS » Детская площадка